Нарушение договора аренды - Хозяйка требует оплату после продления проживания
Заключен договор на 11 месяцев, через 2,5 месяца хозяйка сказала сьезжать и дала две недели на съезд. Две недели прошло, но мы можем сьехать только еще через две недели и она требует оплату за это время. Как действовать правильно?
Лучший ответ
Необходимо руководствоваться условием договора - о сроках расторжения договора.
В договоре указано предупредить за месяц, и сьехать в течении двух недель по истечении оплаченого проживания. Должні ли мі платить за єти две недели?
Если договор расторгается по инициативе хозяйки?