Барнаул, 25.11.2023, 11:50

Как решить ситуацию с замком в тамбуре, если один из жильцов не хочет принимать участие?

Вопрос №20929163 из г. Барнаул
опубликован 25.11.2023, 11:50
Стоит дверь в тамбуре на 4 кв всегда закрывали. Сломали замок купили новый поставили одна из квартир сказала что не будет вкладывать в замок как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскать не получится.

Ключи обязаны дать, если закрывать хотите.

Так как эта дверь стоит незаконно, если не было решения общего собрания об установке..

25.11.2023, 11:55
Оценка автора вопроса:

Никак. Е асли не предоставите им ключ, то можете получить штраф, и принудительный демонтаж.

25.11.2023, 11:52
Оценка автора вопроса:

Никак, договаривайтесь

25.11.2023, 11:52

Они купили кв как месяца 4 целыми днями долбят сверлят плюс к всему этому работают люди без документов.

25.11.2023, 11:53

А, какие должны быть документы у тех, кто работает и делает ремонт?

25.11.2023, 11:55

Да хоть тот же паспорт они нелегально проживают в России

25.11.2023, 11:56

Допустим.

Но длясамого ремонта то это никакого значения не имеет

25.11.2023, 11:59