отказываемся в предоставлении Универсального пособия.
Отказ при Универсальн. Пособ.
👇
Необходимо предоставить выписки за 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу перед месяцем подачи запроса.-не представлены остатки средств по счетам из банков, указанных в справке ФНС по форме 67 ф, на 1-е число месяца, в котором подается запрос. Мы
Лучший ответ
Доброе утро!
А вопрос, собственно, какой?
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Совершенно непонятен вопрос.