Пенза, 25.11.2023, 15:34

Почему мне, маме 4 детей, назначили работу по суду и направляют к юристу?

Вопрос №20929574 из г. Пенза
опубликован 25.11.2023, 15:34
Мне назначили 80 часов отработки по суду но наша администрация направляет к юристу зачем? Я мама 4 несовершеннолетних детей и оформлена по уходу за пожелым.
Лучший ответ
Рекомендуется

То, что Вы оформлены...по уходу за пожелым... - не имеет никакого отношения к судебному наказанию. Вы обязаны ОТРАБОТАТЬ назначенный срок в организации, куда Вас направят отбывать наказание.

25.11.2023, 21:15

Они там скорее всего завязана, за платной услугой.

25.11.2023, 15:56

Непоняла

25.11.2023, 16:00

Причем администрация?

25.11.2023, 16:02

Отрабатывать в поселковой администрации.

25.11.2023, 16:14

Работы какие? Обязательные, исправительные. В рамках какого дела? Уголовного, административного

25.11.2023, 16:03

Административного за не уплаченные штрафы.

25.11.2023, 16:13

Обязательные

25.11.2023, 16:15

Кто же знает

25.11.2023, 16:15

В администрации можете уточнить причину

25.11.2023, 16:27

Юрист вам и расскажет на каких должностях вы сможете отработать часы.

25.11.2023, 21:52