Что делать, если налог приходит на брошенный автомобиль без деталей - опыт и советы.

Автомобиль 1991 года выпуска стоял во дворе без номеров, их украли, приехал эвакуатор и увёз авто на районную автостоянку, без моего уведомления, через неделю я пришёл за авто что бы забрать но на нём не оказалось руля и карбюратора, я его не стал забирать, сейчас ну наверно уже третий год подряд мне приходит налог на этот авто, машину я с учёта не снимал, как мне поступить в этой ситуации.
Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно оплатить налог. Иначе с Вас его взыщут в судебном порядке.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Авы в курсе вообще этого вопроса

Наталья, обязанность платить налог возникает сразу после государственной регистрации транспорта и прекращается после его снятия с учета.

Слушайте причём сдесь мои обязанности, вы вникните в суть вопроса с самого начала, про свои обязанности я и сам знаю.

Чтобы в дальнейшем не платить налог, необходимо снять авто с регистрации

Ребята плохи ответы даёте,меня интересует что мою собственность увезла районная власть, и еще налоги с меня требует.

Возможно долго стояла и соседи пожаловались на бесхозный транспорт