Во дворе стоял автомобиль на него упало сухое дерево, помята крыша и багажник.
Во дворе стоял автомобиль на него упало сухое дерево, помята крыша и богажник.
Вам необходимо направить претензию в адрес Управления по благоустройству и озеленению города, либо в адрес управляющей компании которая ответственна за данный участок. В любом случае необходимо направить соответствующие запросы для определения надлежащего ответчика. В случае отказа возместить причиненный ущерб, либо просто игнорирования Вашей претензии в течении 30 суток с момента вручения смело подавайте исковое заявление в суд с требование возмещения ущерба причиненного ТС, выплате морального ущерба, а также расходов на оплату услуг адвоката!