Борьба за права и доступ к медицинской помощи - история инвалида войны в Кисловодском военном санатории
Возможно причина в этом
С 3 ноября 2023 года в 00 часов 00 минут по московскому времени приостанавливается прием граждан на санаторно-курортное лечение в санатории Минобороны России (санатории санаторно-курортных комплексов «Подмосковье», «Северокавказский», «Анапский», «Западный», Крымский», «Приволжский», «Дальневосточный», санаторно-курортные организации ВКС «Сакский», ВС «Крым», ВДКС «Евпаторийский», ЦВКС «Архангельское», ВС «Гагра») за исключением баз отдыха, домов отдыха и филиалов ФГБУ «Санаторно-курортный комплекс «Сочинский» Минобороны России.
С 1 ноября 2023 года в 00 часов 00 минут по московскому времени начинается реализация путевок в санаторно-курортные организации Минобороны России на период с 1 января по 31 декабря 2024 года.
Путем направления жалобы в прокуратуру.
В какую прокуратуру?
Валентин, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Подавайте жалобу в военную прокуратуру.
Мест нет на указанную дату, просите поставить на другую дату
И Вы, товарищ подполковник, наверное не вспомнили, что первоочередное право сейчас предоставлено для реабилитации участников СВО
Если вы и дальше будет раскидываться дизлайками, то с Вами юристы сотрудничать не будут