Как подтвердить доход при наличии арестованных счетов - роль трудового договора
Ваша сумма составлять должна 15 669,00 руб., Российский показатель, т.к. в вашем регионе он ниже + увеличьте её через суд - части 5.1. и 5.2. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ.
Проработайте внесудебное банкротство с долгами от 25 000,00 до 1 млн. - пособие на детей получаете + наверняка исп. документы имеются со сроком выдачи 1 год и более.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Можно справку о заработной плате предоставить, а не 2 НДФЛ.
Для сохранения прожиточного минимума не требуется справка о доходах. Приставу достаточно вручить заявление о сохранении ПМ и документы, подтверждающие, что вы официально трудоустроены, а также сведения о зарплатном счете.
Доброе утро!
Нет, трудовой договор не подойдёт, необходимо справку от работодателя в свободной форме, что, мол Вы работаете с такого-то числа, зарплату получаете такую-то и на такой-то расчётный счёт.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.