Как снять арест счета после отмены приказа и исполнительного листа - шаги для решения проблемы

В 20 отменила в августе приказ. Судебный, и банк одновременнО судился в др городе но тот банк вынес Исполнительный лист И узнала об этом листе спустя год, и получила исполнительный лист офиц 31.10.23 Счет арестован. Что делать Я же его отменяла
Лучший ответ

Если отменили то возражение, отправьте приставу определение. Если новое то восстановите сроки и возражение.

Отправляла ей определение об отмене и о повороте, но у нее лист исполнительный. И она слушать ничего не хочет, у нас этим делом занимается сейчас московский суд меня восстановили в пропущенном и аппеляцию отправила, но суть в том что с 21 написано заявление на этот банк за подделку кредитного договора сейчас занимается прокуратура города и написано в генеральную прокуратуру ее это тоже не останавливает

Она отказывается откладывать дело до января так как банк попросил продлить срок на подачу аппеляционной жалобы

И отказывается снять арест

Если исполнительный лист, значит после отмены судебного приказа кредитор подал иск в суд. Нужно обжаловать решение.

Прокуратура вам не поможет.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Так вы отменили судебный приказ, а банк видимо обратился с иском.