Екатеринбург, 08.08.2023, 15:02

Судебный приказ от 8 августа отменён - когда пристовы вернут деньги на счет в банк?

Вопрос №20669929 из г. Екатеринбург
опубликован 08.08.2023, 15:02
Отменили судебный приказ 8 августа сразу отнесла пристовам через сколько снимут арест, 10 у меня зарплата успеют ли они отменить взыскание, на депозите у пристовов лежит прошлое списание, в какие сроки пристовы возвращают деньги на счёт в банк
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы не вернут деньги, пока не будет вынесено определение суда о повороте исполнения. Необходимо подавать заявление в суд, получить определение о повороте, выписать исполнительный лист, и отнести его приставам. Всё это будет длиться 3 - 4 месяца, а не 2-3 дня.

08.08.2023, 16:14

Чтобы вернуть деньги нужно делать поворот исполнения.

08.08.2023, 15:03

Даже если они не были перечислены взыскателю? Когда в банке появится отмена

08.08.2023, 15:05

Вам ответили. Приставы не вправе ничего делать без соответствующих документов из суда.

08.08.2023, 16:13

Доброе утро!

Ранее Вам я ответил на аналогичный вопрос 😃

09.08.2023, 07:11