Возможно ли получение страховой пенсии по старости с учетом валоризации для пенсионера 1941 года рождения с 45-летним стажем?
Может ли пенсионеру быть начислена страховая пенсия по старости с учетом валоризации 4882₽. Пенсионер 1941 года рождения, стаж 45 лет…
Лучший ответ
Запрашивайте в СФР письменную информацию по вашему вопросу.
У юристов нет доступа к вашему пенсионному делу чтобы отвечать на такие вопросы.