Курск, 25.11.2023, 23:18

Как предотвратить отключение света в комнате в общежитии, если квартиранты не оплачивают за коммунальные услуги?

Вопрос №20930371 из г. Курск
опубликован 25.11.2023, 23:18
Имею в собственности комнату в общежитии. Долгое время жили квартиранты и не платили за к/у. Могут ли отключить свет именно в моей комнате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, но также есть и другое если единственное жилье то не могут оставить без существования. Вода, свет. Скорее всего в принудительном порядке истребуют

25.11.2023, 23:20
Оценка автора вопроса:

Могут конечно, именно комнату "Отрежут" от подачи. Вам потом придется не только долг гасить, но еще и платить за отключение и подключение.

Заключите соглашение о рассрочке и тогда не отключат, будете платить частями.

С Уважением!

25.11.2023, 23:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. А не подскажете через какое время неуплаты отключают электричество?

25.11.2023, 23:20

Могут отключить в любой момент, могут прийти через 3 месяца, а могут через 7 лет.

25.11.2023, 23:22

А почему нет? могут отключить, за долги.

25.11.2023, 23:20
Оценка автора вопроса: