Суд выиграл в заочном процессе - как защитить заочное решение от отмены матерью с не погашенной судимостью
Было гражданское дело об ограничение родительсеих прав матери я выиграл в заочном порядке так как мать не пришла на заседание, у меня есть не погашенная судимость ст.158 год условно, в момент вступления в силу заочного решения мать подавала заявление об отмене решения т.к не было извещения ей не получала в суд и то что я судим и прилагает копию моего приговора, могу ли я возразить против ее документа копии приговора т.к данный документ изучен участниками процесса и не несёт информации которая может повлиять на отмену заочного решения, какие ещё меры предпринять чтоб не отменили заочное решение
Лучший ответ
Приговор по ст 158 УК РФ никак не влияет на родительские права и обязанности.