Как получить паспорт без документов о рождении - практическое руководство
А свидетельство о рождении раньше было у вас? Изначально, вам стоит обратиться в ЗАГС и получить дубликат свидетельства о рождении, потом уже в МВД обращаться, будут устанавливать вашу личность при свидетелях.
Свидетельств о рождении не получил с рождения кроме выписки
Здравствуйте! Присоединяюсь к автору ответа, также если есть возможность провести тест ДНК при наличии близких родственников. Письменно обратиться в ЗАГС и МВД с целью получить документы, с большой долей вероятности вы получите письма-отказы, но далее в судебном порядке.