Уфа, 26.11.2023, 01:33

Человек депортирован в другую страну может ли он подпольным путем пересечь границу?

Вопрос №20930508 из г. Уфа
опубликован 26.11.2023, 01:33
Человек депортирован в другую страну может ли он подпольным путем пересечь границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие случаи имели место быть.

26.11.2023, 01:41
Оценка автора вопроса:

А если он имеет тяжёлую статью?

26.11.2023, 01:49

Подпольный путь - это значит, что без человек приезжает с нарушением режима приезда в страну, следовательно ведома лиц силовых структур. Кроме того, могут использоваться документы удостоверяющие личность. Если он имеет тяжкую статью, то его отпечатки и биометрию брали и он в базах.

26.11.2023, 01:58
Оценка автора вопроса: