12 купили сенсорный телефон, в тот же день он стал выключаться.
Помогите разобраться в ситуации. 6.12 купили сенсорный телефон, в тот же день он стал выключаться. На следующий день отнесли его в магазин - продавец сказал что они отправят телефон на экспертизу и если выявят производственный брак то либо вернут нам деньги либо обменяют. Но дала квитанцию о сдаче в сервисный центр на гарантийный ремонт, уверив что такой документ и выдается при сдаче телефона на экспертизу. На днях пришла смс о том что телефон готов, стали звонить в магазин узнали, что никакого обмена не будет и деньги мы не получим так как телефон был сдан на ремонт на гарантийное обслуживание. Единственное что мы можем со своей стороны предъявить это неправильно заполненная квитанция которая у нас сейчас на руках - телефон куплен 6.12 а по документу сдан в ремонт 05.12. Неужели уже ничего нельзя доказать чтобы хотя бы поменять его на новый?
Безусловно вы имеете право на обмен телефона, а так же на возврат денежных средств.