У соседа на участке незарегестрирован дом, но он пользуется газом. Как узнать законно ли
Лучший ответ
Ирина, обращайтесь с запросом к региональному оператору газификации, с жалобой в прокуратуру. Постановление Правительства РФ от 13.09.2021 N 1547 (ред. от 01.06.2023) "Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"
Направьте обращение в прокуратуру с просьбой проверить законность