Конфликт в частном доме - могут ли сестры запретить пользоваться газом, стиральной машиной и душем инвалиду 1 группы?
Унас частный дом имею 1/3 часть наследсво остальное все сестры имет ли сестра правправо запретить пользоваться вной газом стиральной маштной и дущем если я не покупал их а я вляюсь инвалидом 1 группы
Лучший ответ
Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся.
Ва думаете инвалиду 1 группорй деньги не нужны вы чтоб помочь гбезплатно просите деньги где ваша совесть
Я ничего не думаю. ЯСНО?