Как оградить автомобиль от продажи собственником на которого подали в суд о отмене дкп на покупку этого автомобиля

Вопрос №20931025 из г. Симферополь
опубликован 26.11.2023, 12:10
Как оградить автомобиль от продажи собственником на которого подали в суд о отмене дкп на покупку этого автомобиля
Лучший ответ
Рекомендуется

Заечка об обеспечительных мерах в виде запрета адресованного ГИБДД об отчуждения автомобиля совершения иных регистрационных действий с автомобилем

26.11.2023, 12:37

Напишите в суд ходатайство о наложении ограничительных мер на регистрационные действия с авто, до решения суда.

26.11.2023, 12:12

Ограничения на регистрационные действия наложены. Я боюсь что ее могут продать на запчасти.

26.11.2023, 12:22

Пристав должен изъять авто и обеспечить его сохранность, например вам её оставить на хранение.

26.11.2023, 13:43

Не должен, а может в рамках решения. Но в рамках обеспечительных мер, этого даже делать не будет, и будет прав. Не вводите людей в заблуждение

27.11.2023, 10:54

Если обременение суд наложил, то пристав обязан авто забрать под хранение.

27.11.2023, 10:57

Повторно сообщаю, ерунду не пишите. Запрет на регдействия не означает изъятие ТС. Поэтому пристав не вправе что либо изымать. Мало того, что вводите людей в заблуждение, так ещё не будучи юристом спорите с юристами.

27.11.2023, 11:04

Ну если продадут на запчасти, то никак от этого не обезопаситесь.

27.11.2023, 10:55

Готовьте возражение на иск.

26.11.2023, 12:15