Как доказать покупку автомобиля, собственником которого был супруг?
Нужно ли в иске при разделе совместно нажитого, чем то доказывать стоимость автомобиля (я не собственник), бытовой техники и прочего? Как доказать покупку автомобиля, собственником которого был супруг? Ведь у меня нет птс и др. документов. Спасибо, если кто может подсказать.
Лучший ответ
Копии документов на автомобиль Вы можете получить по запросу суда. Стоимость автомобиля доказывать нужно. Получив документы на автомобиль, Вы можете обратиться к независимому оценщику.