Увеличит ли моя страховая пенсия в 2 раза после достижения мною 82-летнего возраста? - вопрос Сергея Фёдоровича из Московской области.
Будет ли увеличена выплата в 2 раза фиксированной части моей страховой пенсии и когда, если мне 82 года. С уважением. Сергей Фёдорович. Московская область.
Лучший ответ
По достижении 80 лет у вас уже должно быть такое увеличение. Подробности выясняйте в СФР.
Такого увеличения не предусмотрено.
Да, положена