Изменения в размере страховой пенсии - повышение фиксированной выплаты до 5334.19 руб. с 23.01.2019 и дальнейшие изменения в размере
С 23.01.2019 по бессрочно в размере 13174.19 руб., в том числе размер фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты): 5334.19 руб, как это понять.
Лучший ответ
Здравствуйте. В чем ваш юридический вопрос. Где вы взяли информацию о якобы фиксированных выплатах. Уточните вопрос.