Право мужа на выплату за ранение в зоне боевых действий - подробности и подтверждение
Имеет ли право на выплату по ранению мой муж, если получил он его в прошлом году, находясь на боевой задаче в зоне СВО, в тот момент он был сотрудником чвк Вагнер. Подтверждение, выписки из госпиталя г. Луганск есть.
Лучший ответ
Обращайтесь в ЧВК Вагнер, они производят все выплаты. Минобороны отношения к ЧВК не имеет от слова "совсем". То что сотрудники были на лечении в госпиталях не даёт им право на страховую выплату от МО РФ пот ранению.
Нет