Как проверить получение фирмой документального подтверждения выписки ЕГРИП с моим настоящим адресом и датой и как обратиться за этим?
Как проверить и получить на руки документальное заверенное подтверждение, что известная мне фирма ПОЛУЧАЛА надлежащую копию выписки из ЕГРИП с указанием моего настоящего места проживания и датой, и когда она это сделала? Куда надо за этим обращаться?
В суд истцом была предъявлена краткая выписка без моего адреса, заверенная ИФНС другого города.
Хотя в первом определении судья оставил дело без движения именно из-за отсутствия выписки ЕГРИП с указанием места нахождения ответчика, при получении такой выписки вторым определением принял иск к судебному производству (законно ли это?)
Возможно, истец понял, что в его интересах не указывать мой настоящий адрес, ставший ему известным, поскольку я не имею отношения к совершенному и вменяемому мне мошенничеству, и обрадовался краткой выписке. В иске указан чужой, а может, и несуществующий адрес ответчика.
Так вот если бы я доказала, что полную выписку истец получал, но в суд не представил, это подтвердило бы все мои догадки о его нечестности. Если истец предъявлял фальшивые специально темные до черноты квитанции об отправке писем мне, имел ли право суд принять их?
Дело идет к моему оправданию, но истца хочу вывести на чистую воду.
Любовь! Ваши догадки это не доказательства. Нужно решать вопросы в суде концептуально зная что доказывать и как. Так что если хотите добиться справедливости, а не устраивать телешоу и потом говорить о несправедливости суда обратитесь пока не поздно к адвокату. Вы же в вопросе не сказали ни слова о чем у Вас спор.