Как ответить на такой комментарий: Что за хоромы брат

Лучший ответ

Как вам хочется, так и отвечайте... Закон никак не регламентирует этот момент. Почему вы обратились с этим вопросом к юристам? А если вы видите необходимость правового регулирования вашего общения с этим человеком, сначала поясните - о чем речь, с кем ведется диалог...

Никак

Судя по твоим 9 вопросам - тебе делать нечего, вот и пишешь сюда... Развлекаешься...