Как избавиться от живущей вместе с семьей сестры-алкашки, которая угрожает взорвать квартиру?
Если гражданин нарушает права соседей, не гасит долги ЖКХ более шести месяцев, использует помещение не по назначению, можно обратиться в суд с иском о выселении.
В судебном порядке
Здравствуйте! А в договоре соцнайма она прописана?
как я могу её выселить из квартиры?
Куда выселить?
Сообщите в ФСБ об угрозах террористического акта и может уедет куда-нибудь. По суду пробуйте снять с регистрации за неуплату ЖКУ и другие её прегрешения.
1. Заявление в полицию о фактах угрозы совершения террористического акта в Вашей квартире в которой проживаете Вы и несовершеннолетние дети, возможно отправят на освидетельствование в психдиспансер или привлекут к уголовной ответственности если окажется внимяемой.
2. Подать в суд за уклонение от уплаты коммунальных платежей.
3. Пожаловаться на неё участковому.