Что будит водителю автобуса гтлк за хамское и грубое обращения с пожарами кричал оскорблял

Лучший ответ

Как максимум предупреждение. Если вы состоите в скажем так, влиятельных отношениях с начальством, может его успокоют и он извинится перед вами. По большому счету, объективно оценивая - ничего не будет.

П. с. старайтесь во что бы то ни стало избегать конфликтов, даже если инициатива не ваша - лучше игнорьте меньше проблем. Подумаешь нахамил - неприятно, но думаю привыкать придется. Какие интеллегентные люди пойдут рабоать шоферами? Таких единицы.

Если заявление в прокуратуру напишут, значит оштрафуют на 1-3 тысячи за оскорбление. Но это так, примерно. Мы не знаем, что вы там кричали и при каких обстоятельствах все происходило... Ясновидящими не являемся.

Наймите юриста, поможет.