Как действовать, если директор школы запрещает ставить отметку 2 по музыке - наличие правового основания
И директора школы запрещает ставить отметку 2 по музыке. Документа который запрещает ставить 2 нет, приказов по школе тоже не было. Все только голословно. Но она прямо об этом говорит родителям. Имеет ли она на это право? И есть ли закон по этому вопросу.
Лучший ответ
Лилия, не имеет права. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Конечно нет