Администрация школы запрещает вести бесплатный музыкальный кружок на дому - нарушение прав или мера безопасности?
Работаю в школе 3 й год, при этом уже более 5 лет веду бесплатный музыкальный кружок (2 года из которых у себя на дому с момента пандемии). Администрация школы сказала, что запрещает мне вести занятия с детьми на дому. Переживает за безопасность. При этом стоит камера видеонаблюдения в музыкальной студии. Всё открыто, родители не против занятий. Подскажите, пожалуйста, может ли мне администрация школы запрещать проводить кружок? При этом есть угрозы в плане - если не согласитесь, мы настроим классных руководителей и детей против вас и на ваш кружок никто ходить не будет.
Заранее спасибо за ответ!
На дому в свободное от основной работы время никто Вам ничего запретить не может.