Воронеж, 26.11.2023, 22:33

Как защитить свои права при обвинении по статье 318 ч. 1 и отказе ГИБДД в предоставлении полного видео-записи?

Вопрос №20932232 из г. Воронеж
опубликован 26.11.2023, 22:33
У меня такой вопрос, меня обвиняют по 318. ч 1, сотрудники ГИБДД предоставили кусок видео какой им выгодно, при запросе полного видео с видео регистрации, был ответ что срок хранения закончился и они не могут предоставить запись, что в этом случаи можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В данном случае лучше всего заключить соглашение с нормальным адвокатом, а на этого напишите жалобу в адвокатское образование.

С, уважением

26.11.2023, 22:53

Адвоката спросите... защитника...

26.11.2023, 22:35

Он государственный и особо не беседует

26.11.2023, 22:38

Таким образом чере сайт вам помочь невозможно. Нужно искать нормального адвоката, если назначенный не работает. Думаю, что в Воронеже с адвокатами нет проблем.

26.11.2023, 22:40

Жалуйтесь на него в палату - он деньги получает... он не государственный ни разу, да и адвокат хреновый...

26.11.2023, 22:43
Оценка автора вопроса: