Как решить проблему с арестом карты из-за кредитного долга - к кому обратиться первым?
К Приставу обращайтесь. Можете оплатить на сайте ФССП.
А если я оплачу, через онлайн, (без визита к приставу), нужно ли предоставлять им чек об оплате, что бы они сняли запреты на всех картах? Спасибо
Они сами увидят оплату и снимут. Предоставлять не нужно.
Лучше через пристава оплачивайте, и получите постановление о прекращении исполнительного производства. Банки начнут сейчас вилять со своими неустоками и процентами. А приставу Вы заплатите по исполнительному листу и все. Обязательно постановление получите о прекращении исп. производства.
Лучше будет предоставить им чек, а лучше всё же пусть выпишут Вам квитанцию и Вы спокойно оплатите и им отдадите и окончатся Ваши мытарства и проблемы.
С, уважением
А если уже снимали с карты мир (на которую приходят детские), Правда не все!, оставляли 1/3,ведь не должны!
Тогда обратитесь в суд на действия (бездействие) приставов.
С, уважением
Здравствуйте. Обратитесь к приставу, у которого Ваше ИП.
С, уважением
Лучше к приставу исполнителю, хоть и он будет обрабатывать долго, но зато он прекратит ИП и направит денежные средства кредитору.
Спасибо!
Оплатите долг по реквизитам, указанным в постановлении о возбуждении исполнительного производства
Здравствуйте, Светлана!
Олатите долг через пристава, именно поистав накладывает арест на карты (счета).
К приставу-исполнителю, причем желательно записаться на личный прием. Как показывает практика, дистанционные каналы связи с ФССП крайне медлительны.
Доброе утро!
Оплату производите исключительно только приставам!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Первое, что я бы посоветовала, это обратиться к приставу и уточнить сумму к оплате. Второе, скорее всего, на Вас наложен исполнительский сбор. В случае добровольной полной оплаты можно ходатайствовать перед судом об освобождении Вас от уплаты исполнительского сбора.
Удачи Вам!