Я приёмный родитель Получаю вознаграждение на карту Мир. Могу ли я получать вознаграждение на любую другую карту?
Здравствуйте. Я так понимаю, что у Вас долги по кредитам и боитесь ареста счетов?
У меня мошенники
Вы можете перевыпустить карту и спокойно получать пособие.
Я не хочу перевыпускать, Я хочу получать на более удобную мне карту, у меня есть такая возможность?
Да но тогда Вам необходимо будет уведомить организацию, которая Вам выплачивает данное пособие, что у Вас сменились реквизиты. При этом необходимо будет подать им выписку с реквизитами счета.
С, уважением
Благодарю, этим я и хочу заняться
Вы можете конкретно ответить на поставленный мною вопрос? Я про перевыпуск не спрашивала
Я Вам ответил выше. Вам необходимо будет уведомить о смене счета.
С, уважением
Конечно уведомлю
Удачи Вам и успехов.
С, уважением