Южно-Сахалинск, 27.11.2023, 02:39

Я приёмный родитель Получаю вознаграждение на карту Мир. Могу ли я получать вознаграждение на любую другую карту?

Вопрос №20932427 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.11.2023, 02:39
Я приёмный родитель Получаю вознаграждение на карту Мир. Могу ли я получать вознаграждение на любую другую карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Я так понимаю, что у Вас долги по кредитам и боитесь ареста счетов?

27.11.2023, 03:04

У меня мошенники

27.11.2023, 03:10

Вы можете перевыпустить карту и спокойно получать пособие.

27.11.2023, 03:12

Я не хочу перевыпускать, Я хочу получать на более удобную мне карту, у меня есть такая возможность?

27.11.2023, 03:14

Да но тогда Вам необходимо будет уведомить организацию, которая Вам выплачивает данное пособие, что у Вас сменились реквизиты. При этом необходимо будет подать им выписку с реквизитами счета.

С, уважением

27.11.2023, 03:18
Оценка автора вопроса:

Благодарю, этим я и хочу заняться

27.11.2023, 03:21

Вы можете конкретно ответить на поставленный мною вопрос? Я про перевыпуск не спрашивала

27.11.2023, 03:20

Я Вам ответил выше. Вам необходимо будет уведомить о смене счета.

С, уважением

27.11.2023, 03:22

Конечно уведомлю

27.11.2023, 03:23

Удачи Вам и успехов.

С, уважением

27.11.2023, 03:28
Оценка автора вопроса: