Бывший муж погиб на СВО, есть общий ребёнок несовершеннолетний, какие мои действия и что положенно ребёнку?

Лучший ответ

Положена пенсия по потери кормильца. Надо обратиться в МФЦ с документами (можно и через ПГу).

А как же выплаты?

Положена страховка и выплаты по указу 98, региональные выплаты в равных долях детям, супруге и родителям.