Бывший муж погиб на СВО, есть общий ребёнок несовершеннолетний, какие мои действия и что положенно ребёнку?
Лучший ответ
Положена пенсия по потери кормильца. Надо обратиться в МФЦ с документами (можно и через ПГу).
А как же выплаты?
Положена страховка и выплаты по указу 98, региональные выплаты в равных долях детям, супруге и родителям.