LSN Messenger
Красноярск, 27.11.2023, 07:05

Выплаты в академе - обязательно ли вернуть государству?

Вопрос №20932594 из г. Красноярск
опубликован 27.11.2023, 07:05
Я сирота хочу уйти в академ тк не уверена что хочу продолжать учится, я читала что выплаты будут приходить, но мне говорят что если я после академа отчислюсь, то должна буду вернуть государству те деньги что мне приходили во время академа, правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам всё совершенно верно ответили по данному вопросу, вернуть придётся всё государству, что незаконно получили.

27.11.2023, 07:38

Только за академ или за все время что я училась и мне выплачивали? А если я отчислюсь то тоже надо возвращать?

27.11.2023, 08:04

Скажите у вас что с головой? Вы уборщицей работать собираетесь всю жизнь, или дворником? Впрочем какие родители, такие и дети. Отчисляйтесь если нет мозгов, от слова вообще. За академ вернёте выплаты. Сирот жаль, которые лезут из кожи вон, чтобы не повторить судьбу своих родителей, но никак не тех, которых государство за " ворот" тащит от судьбы своих родителей из болота, а они обратно в него прыгают как лягушки. Голову включай сирота! Потом будешь завидовать подругам, которые не ленивые и не распущенные по жизни, и добились хоть чего то в ней! А не за мужскими штанами и бутылками бегали в молодости.

27.11.2023, 08:07