В настоящее время, к сожалению, ветерана не стало, что нужно сделать человеку, осуществлявшему управление выделенного автомобиля
Ветерану ВОВ, был выделен автомобиль в 2005 году, по документам выдавшим ГИБДД, собственником является сам ветеран, он не мог передвигаться на этом автомобиле самостоятельно и по документам на право управление в свидетельстве о регистрации был оформлен другой человек, ни кем не являющимся для ветерана, просто рядом живет (сосед). В настоящее время, к сожалению, ветерана не стало, что нужно сделать человеку, осуществлявшему управление выделенного автомобиля, если это возможно, что бы стать собственником транспортного cредства, по документам. Куда обратиться? Спасибо.