В настоящее время, к сожалению, ветерана не стало, что нужно сделать человеку, осуществлявшему управление выделенного автомобиля
Помогите разобраться в следующей ситуации. Ветерану ВОВ, был выделен автомобиль в 2005 году, сам ветеран не мог передвигаться на этом автомобиле самостоятельно и по документам на право вождения, был оформлен другой человек. В настоящее время, к сожалению, ветерана не стало, что нужно сделать человеку, осуществлявшему управление выделенного автомобиля, если это возможно, что бы стать собственником транспортного cредства, по документам. Куда обратиться? Спасибо.
Здравствуйте, Андрей! В данной ситуации нужно просто оформлять наследство. У кого было право управлять автомобилем? Кем Вы приходитесь умершему? Жду от Вас ответа.
С уважением, Князева Анастасия
Человек оформленный управлять автомобилем, ни кем не является, просто рядом живет (сосед).