Процедура смены метрики свидетельства о рождении ребенка с РФ на КР и смены фамилии без ЗАГСа

Мы с женой гражданины Кыргызской Республики. Наш сын родился на территории России. Вопрос: 1.как нам поменять метрику свидетельства о рождении сына с РФ на КР? 2. Как нам поменять фамилию сына? (P.s. ЗАГС'а на тот момент не было)
Лучший ответ

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.