Если есть долги в кредите это влияет ли?
Миля, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Прочитайте сами свой вопрос и подумайте, что из него модно понять!
Долги в кредите- что это? Может долги по кредиту?
Далее,
Это влияет ли?влияет ли НА ЧТО? Надо догадаться? Или все-таки надо в вопросе писать об этом?
Сформулируйте свои мысли.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Муж устраивается на зону в охрану. Есои есть долги это влияет ли на устройстве на работу? Судимости нет тфу тфу
По Закону, это не является основанием для отказа в трудоустройстве.
С Уважением!
Юридически - не влияет, а фактически - могут отказать.
Юридически со стороны закона это обстоятельство не влияет на трудоустройство, а вот фактически могут и отказать чтобы не связываться в дальнейшем с приставами.
Уточните, на что влияет
Добрый день.
Нет, не влияет.
Здравствуйте. Да. Может не пройти службу безопасности.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona