Как влияют долги по кредитам на имущество, когда я не являюсь собственником?
Если есть основания полагать, что в квартире находится имущество должника, то согласно Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона) они вправе описать имущество. Доказывать потом, что оно должнику не принадлежит, придется собственнику имущества, который вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями
Евгений наложить арест могут только на имущество должника то есть ваше квартира матери ей ничего не будет прописка это не право собственности.
Добрый день. Могут войти, если Вы там зарегистрированы. Арест также могут применить, но только в отношении имущества, которое принадлежит именно Вам. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.
Стоимость услуги обговаривается индивидуально.