Супруг хочет снять инвалида без жилья с учета - что делать в такой ситуации?
Наталья, здравствуйте!
Да, он вправе подать в суд исковое заявление о признании утратившей право пользования бывшей супруги и ее выселении. Суд может вынести решение о выселении.
Был отказ от приватизации со стороны жены? В случае предъявления иска необходимо подать свои возражения.
Для более подробного ответа рекомендую обратиться на очную консультацию с документами.
Она даже не знала что он ее приватизировал ( (разве мог без нее приватизировать, если улучшение было по браку и грубо говоря из-за нее
Вот суд и ответит на этот вопрос.
Суд и примет решение, т.к. никто не может вам сказать то, что вы хотите услышать.
Решение суда зависит от работы юриста (адвоката), который будет защищать интересы Вашей знакомой.
Наталья решение суда будет ответом на ваш вопрос.