Спор о шкафе в торговом центре - как решить конфликт с соседями
Приобрели помещение в торговом центре. Купили у человека который приобретал его на торгах. Через некоторое время узнали что несколько лет назад это был общественный туалет. Помещение закрывается железной дверью. Ключ у меня как у собственника. При входе висит шкаф с электровыключателями всего этажа. На вопрос к управляющей компании перенести шкаф в коридор то есть в место общего пользования те отвечают что не возможно поскольку все коридоры и лестницы находятся в собственности одного из собственников большинства помещений ТЦ и он не даёт согласие на перенос. Как быть?
Лучший ответ
Надо получать письменный отказ и выходить с требованием оплаты за пользование частью Вашего имущества (площади). Ставку сами можете установить (желательно не делать ее жестко фиксированной).