Задание у пугает их милицией.
Наша учительница начальных классов детей унижает оскорбляет дибилами и идиотами называет, кровь с носа пошла у ребенка ставит два за то что он полез в портфель платок взять постоянно оставляет их одних мы начинаем ей что то говорить на собрании она нас с кабинета выгоняет мы устали терпеть это а еще приводит милицию проверять дом. задание у пугает их милицией.
Лучший ответ
Любовь, здравствуйте! Для начала Вам нужно с другими родителями написать заявление на имя директора школы. Далее следует обратиться с подобным заявлением в Министерство образования. Также Вы имеете право наряду с другими родителями поприсутствовать на уроке и посмотреть как он проходит. И только потом, на основании ответов, которые Вам должны предоставить на Ваши заявления, Вы можете обратиться в прокуратуру.
С уважением, Князева Анастасия
Спасибо за ответ!
Для этого Вам лучше обратиться к специалисту.