Сын постоянно унижается и страдает от учительницы - что делать в этой ситуации?
Моего сына учительница постоянно унижает, называет дибилом, по пустикам вызывают или пугают милицией. А когда сын говорит что как все была, учительница говорит что сын типа врёт, что делать, как быть, ребенок уже замучился ( (
Лучший ответ
Напишите жалобу на имя директора--не принимают меры--обращайтесь в прокуратуру.
а если у нас нет никаких доказательств чтоб идти в
прокуратуру и ни кто в качестве свидетеля не
пойдёт