Злоупотребление властью учителя - как защитить детей и решить проблему в начальной школе?
Как быть если учитель в начальных классах на учеников кричит, оскорбляет, детей пугает чтоб родителям дома не рассказывали, занижает оценки школьника на пол слове останавливает и ставит 3 ребенок приходит домой и плачет. Ходили на родительское собрание мы в ее лице глупые а она педагог, обращались к заучу результату нуль говорит педагог хороший не при увеличивайте.
Лучший ответ
Здравствуйте Галина!
Два варианта:
1. Обсудите ситуацию наедине с учителем.
2. Обращайтесь с жалобой в письменной форме к директору, в управление образования. При необходимости - в прокуратуру.
Здравствуйте. Сначала пишите заявление на имя директора. Не будет реакции - в Департамент образования. Все оформляйте письменно