Ищем раненого бойца. Известно что находится в одном из госпиталей под Брянском. Как узнать где именно?
Лучший ответ
Вера Ивановна, обращайтесь на горячую телефонную линию:8 (800) 737 77 37, или с запросом в МО РФ через электронную приемную по адресу:
Прозвоните все госпитали. Их не так много.
Или напишите запрос в МО РФ, если номер части, где служит боец, не знаете