Исполнительные производства закрыты, но в Сбербанке онлайн появилась крупная сумма - что делать и почему госуслуги не показывают информацию?
У меня было несколько исполнительных производств у приставов, вчера от номера 900 начали сыпаться смс, что они все закрыты, в госуслагах осталось только одно, а вот в сбербанке онлайн стоят сведенья вот с такой 38070/21/61050-СД пометкой и крупная сумма, что это и как с этим быть, почему на госуслагах это не отображается
Здравствуйте, Елена. Наберите бесплатный номер горячей линии Сбербанка 8-800-555-555-0 и узнайте что это такое. Также вы можете запросить детальную информацию посредством услуги мобильного банка. Ознакомьтесь с детализацией транзакции в личном кабинете на официальном сайте или приложении Сбербанк Онлайн. Если такие данные отсутствуют, следует оставить заявку с обращением. Она будет рассмотрена в течение пяти рабочих дней