Проблемы военнослужащего - отсутствие документов и невозможность получить справку об увечьи. Требуется помощь военной прокуратуры ЛНР.
Военнослужащий вч 31985 без документов в военном госпитале не может получить справки об увечьи и по 98 Указу Президента. Вчасть не отвечает на тлф звонки. Хотелось бы узнать тлф военной прокуратуры на терр тории ЛНР.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите письменную жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.