Как правильно оплатить штраф ГИБДД и получить скидку в 50% согласно Указу Президента?
КАк мне уплатить штраф гибдд за нарушение правил пдд, в 50 процентном отношении. Я тупо прихожу в банк и говорю вот квитанция на 3000 р, я буду платить только 1500 р. Указ президента с 1 января 2016, об уплате 50 процентов от штрафа в 20 дневный срок.
Лучший ответ
В банке вообще все равно, какую сумму вы заплатите, потому именно так.
Здравствуйте! Да,подаете квитанцию,и называете сумму .
да, но платите через банкомат