Скажите, пожалуйста, могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий?

Скажите, пожалуйста, могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий? Мы с мамой прописаны в Москве более 10 лет, проживаем в кв.46 кв.м вместе с 3 моими детьми, прописанными здесь же. Но мой муж прописан и имеет собственность в другой квартире!...
Лучший ответ

Если на каждого члена вашей семьи, с учетом мужа и его собственности, у вас будет приходиться менее 10 кв.м. на каждого, то вы сможете встать на очередь, если получиться более 10 кв.м., то нет. Кроме того, вас до постановки на учет должны признать малоимущими.