Наличие субсидии на квартиру для военнослужащего по контракту - что делать, если был перерыв в службе?
Положена ли военнослужащему по контракту субсидия на квартиру. На срочную призвался в 2000 году, потом первый контракт был заключен в 2002 году, потом увольнение в 2009 году. В 2018 году заключил новый контракт по сей день прохожу службу по контракту Т. есть был перерыв в службе. Положена ли субсидия? Субсидия положена только в том случае, если комиссия Жилищная при части признала вас нуждающимся в улучшении жилищных условий, а если на сегодняшний день не признан нуждающимся, никто не подсказал! Можно ли сейчас признаться нуждающимся или уже срок прошел? Прописан при части с 2019 года
Лучший ответ
Для возникновения права на жс необходима выслуга в вс рф не менее 20 лет. При достижении данной выслуги необходимо обратиться в жилищный орган с заявлением о принятии на учёт нуждающихся в постоянном жилье